yandex metrika
Российские компании активно переходят на никель-кадмий EverExceed
Режим работы:
Пн - Пт с 10:00 до 19:00

Почему компании в России выбирают никель-кадмиевые аккумуляторы EverExceed

В последние годы многие покупатели в России переходят на никель-кадмиевые аккумуляторы EverExceed для промышленного применения. Есть несколько причин, по которым эти аккумуляторы становятся все более популярными в России, от их высокой надежности и расширенной гарантийной поддержки до способности работать при экстремальных температурах.

Одним из ключевых преимуществ никель-кадмиевых аккумуляторов EverExceed является их длительный срок службы. При надлежащем обслуживании эти батареи могут прослужить до 25 лет, что делает их экономичным выбором для долгосрочного применения. Это особенно важно в России, где суровые зимы и отдаленные районы могут сделать замену батарей сложной и дорогостоящей.

Еще одним фактором популярности никель-кадмиевых аккумуляторов EverExceed в России является их способность работать при экстремальных температурах. Эти батареи могут выдерживать температуры до -40°C, что очень важно в стране, где зимы могут быть суровыми, а температура может опускаться значительно ниже нуля. Кроме того, батареи могут работать при температурах до +60°C, что важно для промышленных применений, где тепло может быть проблемой.

Никель-кадмиевые аккумуляторы EverExceed также отличаются высокой надежностью и безопасностью, что имеет решающее значение для промышленного применения. Эти аккумуляторы устойчивы к перезарядке и глубокому разряду, которые могут повредить аккумулятор и сократить срок его службы. Они также обладают высокой устойчивостью к ударам и вибрации, что делает их идеальными для использования в суровых условиях, таких как нефтегазовая промышленность.

В дополнение к упомянутым выше факторам стремление EverExceed обеспечить надежную и бесперебойную цепочку поставок также способствовало распространению этих никель-кадмиевых аккумуляторов в России. В отличие от других поставщиков, которые могут иметь длительные сроки поставки или логистические риски, EverExceed имеет хорошо налаженную логистическую сеть и сильное местное присутствие в России. Это означает, что клиенты могут получать свои батареи своевременно и эффективно, не беспокоясь о задержках или неожиданных логистических проблемах. Обеспечивая бесперебойную цепочку поставок, EverExceed может обеспечить высокий уровень обслуживания и поддержки, которого ожидают клиенты в России.

Наконец, сильное присутствие EverExceed в России и приверженность компании обеспечению превосходного обслуживания клиентов помогли стимулировать широкое внедрение никель-кадмиевых аккумуляторов EverExceed в России. С помощью местной команды инженеров и техников клиенты могут получить оперативную поддержку и техническую помощь, когда они в ней нуждаются, что очень важно для промышленных приложений, где простои могут быть дорогостоящими.

В заключение можно сказать, что существует множество причин, по которым покупатели в России переходят на никель-кадмиевые аккумуляторы EverExceed. Благодаря длительному сроку службы и способности работать при экстремальных температурах, высокой надежности, бесперебойным поставкам, безопасности и экологическим преимуществам эти батареи являются идеальным выбором для широкого спектра промышленных применений. Обладая сильным локальным присутствием и приверженностью обслуживанию клиентов, EverExceed имеет хорошие возможности для удовлетворения растущего спроса на никель-кадмиевые аккумуляторы в России и во всем мире.

09.11.2022